Архивы за месяц Сентябрь, 2014

Качество китайских телефонов

За последние несколько лет промышленность Китая и экономика в целом сделала огромный прыжок, достигнув небывалых ранее успехов. И хотя большинство продукции, которая производится в Китае, имеет не очень высокое качество, некоторые производители техники не перестают удивлять Европу и Америку.

Отличительные черты операционной системы Windows Phone

Компания Microsoft за последнее время представлено множеством продуктов в области информационных технологий. Следуя современным тенденциям, прибавляя к ним традиционные разработки и регулярно улучшая – совершенствует свои продукты. Одним из таких произведений является операционная система Windows Phone, активно использующаяся производителями в своих мобильных телефонах. Она является закрытой и платной, что обеспечивает отсутствие фрагментированности.

Компания Microsoft представила три новых смартфона

В начале сентября 2014 года компания Microsoft представила три новых аппарата линейки Lumia от мобильного подразделения, которое было приобретено около года назад у компании Nokia. Сейчас широким массам было представлено три варианта мобильных телефонов, которые призваны укрепить позиции Microsoft как игрока на рынке по продаже мобильных телефонов.

Обзор Nokia Lumia 520

На протяжении долгого времени компания Nokia радовала нас своими высококачественными телефонами. Многие из них сделали эпоху мобильных телефонов такой, какой мы ее знаем. Некоторые отдельные модели, как, например, 5510, надолго останутся в памяти своих владельцев как очень качественные и функциональные телефоны для своего времени.