Архивы за месяц Июнь, 2012

Nokia Lumia 710 :: Обзор :: Программы и Marketplace

На WP7-смартфоны программы могут устанавливаться исключительно из магазина Marketplace. Этот магазин практически такой же, как и магазины приложений остальных мобильных операционных систем, и все приложения в нем также рассортированы по типам и разделяются на «платные» и «бесплатные». Для владельцев Nokia есть специальный, видимый только им раздел приложений, но в нем пока нет ничего интересного.

Nokia Lumia 710: работа с файлами

Файлы в WP7 хранятся «внутри соответствующих приложений», а не в традиционной файловой «папочной» системе. Поэтому здесь нет ни встроенного файлового менеджера, ни нештатных приложений подобного рода в «Маркете». Если файл не поддерживается ни одной программой телефона, то его невозможно будет загрузить в память аппарата. Если же приложение для такого типа файлов установлено, то, следовательно, файл […]

Nokia Lumia 710 — операционная система и основные функции

Смартфон Noki Lumia 710 работает на операционной системе Windows Phone 7. Это — относительно новая система — ей всего полгода. Следует отметить, что на ней во всем мире уже выпущено порядка 25 смартфонов, однако на российском рынке присутствует не более десятка, поэтому для большинства наших пользователей она еще в новинку.