Архивы за месяц Август, 2010

Nokia N900 не оправдал ожидания

Согласно одной из известных аналитических компаний Gartner, всего за пять недель Nokia сумела продать более 100 000 нового интернет-планшета Nokia N900. Хочется отметить, что, не смотря на наличие новой операционной системы Maemo 5, QWERTY-клавиатуры и большого сенсорного дисплея, он не смог покорить сердца большинства людей, чем и привлек к себе особое внимание продвинутых пользователей.

10 причин, почему iPhone 3G хуже Nokia 5800 XpressMusic

С момента первого появления Apple iPhone уже вызывал множество споров. Но, что ни говори, но факт остается фактом, ведь эксклюзивный телефон Apple стал первым в мире сенсорного управления. Еще совсем недавно, на рынки мобильных телефонов вышел новый тачфон Nokia 5800 XpressMusic, который уже сегодня начинают сравнивать с легендарным Apple.

Смартфон Nokia N900

Компания Nokia выпустила смартфон, построенный на платформе Maemo, это Nokia N900. Это является отличительной чертой данной модели телефона, но далеко не единственной и уникальной. Телефон больше подходит для работы в горизонтальном положении, а в стандартной ориентации им пользоваться неудобно. Nokia N900 больше придется по вкусу сильной половине человечества, так как он довольно увесист (140 грамм) […]