Архивы за месяц Октябрь, 2009

Статистике известно все: кризис не затронул смартфонов

Хотя общие продажи мобильных устройств во всем мире снижаются, доля рынка по продаже смартфонов продолжает расти. Согласно прогнозам аналитиков, рост продаж смартфонов в целом составит одиннадцать процентов в две тысяча девятом году.

Как поставить шрифт на смартфон

В начале необходимо скачать файл из архива с расширением шрифта. Потом создать папку c:/system/fonts или e:/system/fonts и положить туда файл. Имеется два варианта для удаления шрифта: 1. Переименовываем папку fonts, к примеру, в папку fon и удаляем. Если же папка не переименовывается, то включаем телефон с зажатым карандашом и затем пробуем переименовать.

Разгон смартфона

Популярность смартфонов на базе операционной системы Symbian OS и пользовательского интерфейса S60 постоянно растет — удержаться от покупки такого чуда техники могут лишь ярые противники философии компании Nokia, поклонники небольших «трубок» или… любители быстро работающих устройств. Производительность смартфонов в специализированных приложениях и тестах заслуживает высокой оценки и является ориентиром для большинства производителей «просто телефонов», однако […]

Что же такое смартфон – продвинутый ответ

На первый взгляд, смартфон это простой телефон, но когда его первый раз берешь в свои руки и начинаешь давить сразу на все кнопки, то, все больше и больше удивляешься, — какое же это превосходное и функциональное устройство. Если же копнуть немного глубже, то смартфон окажется простым аналогом персонального компьютера, точнее смесь телефона и ПК.