Архивы за месяц Февраль, 2012

Nokia E72: камера

Nokia E72 оборудован 5-мегапиксельной камерой со светодиодной вспышкой и автофокусом. Чтобы запустить приложение «Камера», нужно зайти в меню, потому что отдельная клавиша для этого не выделена. Следует отметить, что наконец-то функция фокусировки добавлена производителем к основным функциям центральной клавиши (в E71 это было «поручено» клавише «T» или «2», а это было не очень удобно, точнее […]

Nokia E72: Web Browser, GPS, игры и приложения

В браузере смартфона Nokia E72 существует поддержка всего, что обеспечивает полноценную навигацию по Интернету: JavaScript, CSS, RSS и HTML для полноценной работы с формами, таблицами, фреймами). Поддерживаются также графические форматы, такие как JPEG, BMP, WBMP, GIF, PNG, и аудиоформаты: MP3, MIDI, WAV, ACC, AMR-WB, AMR-NB, EACC+, Real Audio.

Мультимедийные возможности Нокиа С6

Нокиа С6 кроме музыкального проигрывателя, радио и диктофона имеет доступ к магазину Ovi, поиск музыки и сервис подкастинга. Музыкальный проигрыватель остался без изменений – такой же удобный для прослушивания музыки с 3.5мм-jack’а, который делает возможным использование любимых наушников, а не только фирменной гарнитуры Nokia.

Нокиа С6: Камера

Нокиа С6 оборудован 5-мегапиксельной камерой с автофокусом и вспышкой на светодиодах. Приложение «Камера» можно запустить, выбрав его в меню либо удержанием с правой стороны корпуса. Интерфейс данного приложения предусматривает только горизонтальную съемку, поэтому акселерометр при повороте корпуса не производит перегруппировку элементов, как это происходит в отношении остальных приложений и меню.