Архивы за месяц Январь, 2010

У LG не будет экспозиции на MWC 2010

Отказ финского гиганта Нокиа от участия в февральской выставке Mobile World Congress 2010 стал самым настоящим шоком для мобильного мира. И конечно же, такое решение не вызвало радости у организаторов этой выставки. Ведь далеко не секрет, что известность любого шоу зависит от «звездности» названий фирм, которые принимают в нем участие.

«Гуглофон» Google Nexus One стоимостью пятьсот тридцать долларов

По данным Gizmodo, имеется два варианта для покупки первого смартфона фирмы Google: или же без контракта по стоимости пятьсот тридцать долларов, или по цене сто восемьдесят при условии подписания контракта на два года с оператором T-Mobile. При всем том, в обоих случаях реализацией смартфона занимается корпорация Google.

Pantech Sportiv – телефон для спортивной молодежи

Новая модель Sportiv (IM-U540L), предназначенная для «активных и молодых покупателей», появится в розничной сети южно-корейского сотового оператора LG Telecom. Планируется ли реализация Sportiv (IM-U540L) за пределами Южной Кореи, пока не известно. Телефон Sportiv (IM-U540L) выпускается под популярным в Южной Корее брендом SKY. Аппарат выполнен в форм-факторе «моноблок».

Для входа во всемирную сеть смартфоны станут самой главной платформой

Как показало исследование, в скором времени мобильники будут базовыми устройствами онлайн-доступа. Частью повседневной жизни станет виртуальная реальность, нежели сейчас. Смартфоны будут самыми распространенными приборами для доступа в интернет в двух тысяча двенадцатом году, по мнениям семидесяти семи респондентов.