Архивы за месяц Ноябрь, 2008

Jukebox 2.4

Последняя версия отличного аудиоплейера для Symbian 6-8 Поддерживает — • Symbian 6,7,8 • Скачать

Broken Jeans by longer

Девушка в рваных джинсах.. чудесно! 240*320 (N73) Поддерживает — • Symbian 9 •     Скачать

SMSBlink v1.20

Это программа,которая будет уведомлять вас о пропущенном сообщение или звонке путем мигания экрана или клавиатуры. Уведомление начинается через 30 секунд после пришедшего сообщения или пропущенного звонка. Поддерживает — • Symbian 9 • Cкачать

Orus by Karonte

Простая и хорошая тема с иконками от Flahorn для всех разрешений. В архивах версия с барами и без (полоски на софт-клавишах).         Скачать

Prince of Persia HD

Новые приключения знаменитого Принца Персии по мотивам оф.игры для ПК! Смахивает на Assasin’s Creed, графика лучше, чем на скрине. По ссылке версия 240*320. Особенности: новый геймплей позволит вам выполнять акробатические трюки и зрелищные атаки.

Kung Fu Panda

По мотивам мультфильма «Кунг-фу Панда». Поддерживает — •Symbian 7-8.1 • Cкачать 1 1 1 1 1 1 1

Nokia выпустила особую версию смартфона N96

Ограниченный тираж модели Nokia N96 Bruce Lee Limited Edition, выпущенный для китайского рынка, призван порадовать поклонников таланта легендарного Брюса Ли. Специальная N96 комплектуется темами оформлением, заставками, хранителями экрана и прочим контентом с упоминанием мастера кунг-фу. Задняя панель телефона несет портрет кумира и его автограф.

teXet TX-D7900 — ультатонкий DECT-телефон

По словам производителя, teXet TX-D7900является самым тонким DECT-телефоном в мире. Аппарат оснащен 4-строчным цветным дисплеем диагональю 1,44 дюйма с разрешением 128х128 пикселей, отображающим более 65 тыс. цветов. Предусмотрена возможность установки 4 вариантов фонового изображения и стольких же фонов меню.

Digifriends M3 — MID с поддержкой WiMAX

Корейская компания Digifriends представила мобильное интернет-устройство M3, оборудованное сенсорным дисплеем и QWERTY-клавиатурой. Аппарат, представленный еще на CES в начале этого года, обладает раскладной конструкцией и базируется на WiMAX-чипсете NextWave NW2000, поддерживая беспроводную связь четвертого поколения.

GSmart MW702 навигационный коммуникатор от Gigabyte

Во второй половине ноября на российском рынке появится коммуникатор GSmart MW702, ориентированный на молодых бизнес-пользователей. Аппарат, работающий под управлением ОС Windows Mobile, оборудован новой усовершенствованной версией пользовательского интерфейса Smart Touch II.