Архивы за месяц Январь, 2013

LG обещает новую серию смартфонов

Большой Южнокорейский конгломерат — компания LG впервые вышла на мировой рынок смартфонов в 2006 году, после того как ей удалось найти собственную нишу среди пользователей мобильных телефонов. Первым смартфоном компании стал LG VX9900.

Смартфон HuaweiAscend Mate: внешний вид и общие впечатления

Новый Huawei Ascend Mate с диагональю экрана 6.1 дюйма стоит практически на грани сегмента планшетов с 7-дюймовыми экранами, поскольку разница между ними минимальна. Хотя назвать Huawei первым нельзя — безвестный китайский производитель недавно анонсировал 6-дюймовый аппарат. На самом деле столь большие цифры не оправдывают себя.

Сергей Брин рекламирует новый смартфон в метро

Американские блогеры наткнулись в метро там на человека, который достаточно редко спускается для проезда под землю. Это был Сергей Брин, сооснователь небезызвестной компании Google. Причиной того, что Сергей решил путешествовать на метро, оказались не финансовые трудности этого миллиардера, а реклама. На нем были футуристические очки, они же компьютеры Google Glass.

Sony Xperia AcroS: Производительность

В Sony Xperia Acro S производителем предустановленна операционная система Android4.0.4 IceCream Sandwich. Работу гаджета обеспечивает двухъядерный процессор QualcommMSM8260 с тактовой частотой 1,5ГГц, а также графический ускоритель Adreno220. Модуль оперативной памяти, размером в 1Гб, обеспечивает быструю обработку информации и файлов, а чип памяти в 16Гб позволяет вместить множество самых разных данных (при этом объем памяти можно […]