LG обещает новую серию смартфонов

LG обещает новую серию смартфонов  Большой Южнокорейский конгломерат — компания LG впервые вышла на мировой рынок смартфонов в 2006 году, после того как ей удалось найти собственную нишу среди пользователей мобильных телефонов. Первым смартфоном компании стал LG VX9900.

В последний раз бренд LG громко заявил о себе на минувшей выставке MobileWorld Congress, представив достаточно много новых смартфонов, среди которых наибольшего внимания заслуживает линейка Optimus из серии L, в частности смартфоны Optimus L3, L5 и L7, которые относятся к разным ценовым сегментам. Немногим позже состоялся дебют LG Optimus L9.

На этот год LG, очевидно, решила переиграть самую себя, и на своей страничке в Facebook выставила надпись с обещанием представить новую серию.

Крайне немногословное заявление, которое вполне возможно рассматривать в качестве намека на то, что компания собирается представить новую серию аппаратов раньше, чем начнется выставка MWC 2013, в крайнем случае, во время проведения таковой. Более того, дополнительным доказательством возможности появления новинок является еще одно сообщение производителя о том, что их девайсы из новой серии удивят всех гаджетоманов.

Вполне возможно предположить, что пополнение новой серией ожидается в линейке смартфонов Optimus, представители которых успешно продаются по всему миру, в частности, Optimus G и Nexus4.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.