Продажи Nokia N9 в России берут старт 6 октября

Продажи Nokia N9 в России берут старт 6 октябряФинский производитель уже начал отгрузки своего флагманского смартфона Nokia N9, и на российском рынке его продажи начнутся 6 октября!

Первую партию получит Флагманский Салон Nokia на Тверской, 18б. Новая модель будет представлена пару недель только в фирменных салонах Nokia. Во Флагманском Салоне старт продаж начнется в 18:00, покупателям будет предложена самая навороченная версия смартфона – NokiaN9 64 Gb с ориентировочной стоимостью в 25990 руб., 16Gb-ная версия обойдется покупателям в 23990 руб.

Для пользователей нового Nokia N9 доступными будут актуальные и интересные приложения, как глобальные, так и локальные, среди которых приложения для общений в социальных сетях (Twitter, Вконтакте, LiveJournal и, конечно, Facebook), приложения ведущих СМИ (Vogue, GQ, РИА Новости и др.), самые интересные HD-игры (GravityGuy Meego, I MustRun! Meego, IcyTower Meego, FraggerMeego, Ping PongMeego, Prism3D Meego и др.), а также геолокационные приложения (Мой Банк, Foursquare и др.).

Интересная новость — первым ста покупателям буду вручены приглашения на закрытую вечеринку, которую планируют провести рядом с Флагманским салоном Nokia в секретном месте. Еще больше повезет первым тридцати покупателям– они получат пригласительные на ряд самых интересных событий этой осени.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.