Аксессуары для нового смартфона Nokia N9

Аксессуары для нового смартфона Nokia N9Новые аксессуары под брендом Nokia, представленные этой известной компанией, подойдут, по ее мнению, для недавно анонсированного смартфона Nokia N9. Первый из них — USB зарядник Nokia AC-16, который будет входить в комплектацию смартфона Nokia N9, а также продаваться отдельно. Зарядник имеет компактный белый корпус треугольной формы с закругленными углами. Он имеет USB разъем, в который подключается кабель для подзарядки устройства.

Вторым аксессуаром является Nokia BH-111 — Bluetooth стерео-гарнитура. В нее включена компактная клипса с кнопками управления и наушники. Между собой компоненты гарнитуры соединены проводами, а к смартфону подсоединяются по интерфейсу Bluetooth2.1+EDR. Гарнитура может обеспечить до 7 часов непрерывного разговора или до 6 часов воспроизведения музыки, а также 120 часов ожидания (считается от одной подзарядки). Аксессуар имеет размеры 48х37,6×12,8, при весе клипсы в 15,5 грамма и наушников — в 9,5 граммов. Новинка представлена в пяти цветовых решениях: черном, белом, пурпурном, зеленом и голубом. Стоимость гарнитуры составит около 39 евро.

Nokia Play 360° — еще один аксессуар, благодаря которому можно будет слушать музыку в компании друзей. Это — динамик, который подключается к смартфону двумя возможными способами: либо по Bluetooth (упрощает подключение NFC), либо через стандартный аудиоразъем (3,5 мм). Nokia Play 360° будет выпускаться в третьем квартале, его стоимость составит 149 евро.

Четвертый представленный аксессуар — Nokia MD-310, по своей сути — беспроводной музыкальный ресивер, который по Bluetooth подключается к какому-либо совместимому устройству и выводит музыку на подключенную стерео-систему. Nokia MD-310 также поддерживает NFC, благодаря которой можно установить быструю связь по Bluetooth, всего лишь поднеся друг к другу аксессуар и смартфон. Ресивер тоже выйдет в третьем квартале и будет стоить 59 евро.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.