Сергей Брин рекламирует новый смартфон в метро

Сергей Брин рекламирует новый смартфон в метроАмериканские блогеры наткнулись в метро там на человека, который достаточно редко спускается для проезда под землю. Это был Сергей Брин, сооснователь небезызвестной компании Google. Причиной того, что Сергей решил путешествовать на метро, оказались не финансовые трудности этого миллиардера, а реклама. На нем были футуристические очки, они же компьютеры Google Glass. Вся графическая информация в этом компьютере очках выводится на миниатюрный дисплей, который разместился прямо перед правым глазом того, на ком эти очки надеты.

Именно этот головной смартфон Class и рекламировал Сергей Брин. Фотографию Сергея, сидящего в городском метро, разместил в своем блоге житель Нью-Йорка некий Ноа Зеркин. Она сопровождалась комментарием том, что на третьей линии метро ему удалось поговорить с «самым могущественным человеком в мире». Зеркин отозвался о нем, как о приятном человеке.

Новинка-смартфон был анонсирован компанией Google в апреле 2012 года. Спустя два месяца уже стали приниматься заказы от разработчиков на прототип. Серийный выпуск этого головного смартфона ожидается не ранее 2014 года.

Аккумулятор прибора встроен в правую дужку, имеются функции фото и видео съемки. Стоимость смартфона для разработчиков называется в 1,5 тысячи долларов.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.