Целых 6 новинок от HTC: 5 смартфонов и 1 планшет

Целых 6 новинок от HTC: 5 смартфонов и 1 планшетТайваньская компания HTC на выставке MWC 2011 представила 6 новых устройств, в числе которых один планшет и пять смартфонов. HTC Flyer – планшет с экраном в 7 дюймов и разрешением 1024х600 пикселей, а также с процессором, частота которого 1 ГГц. Кроме того он имеет 1 Гб оперативной памяти и 32 Гб постоянной, камеру на 5 мегапикселей и фронтальную на 1.3, модули Wi-Fi, Bluetooth3.0 и GPS.

Из пяти анонсированных смартфонов три представляют собой обновленные версии известных моделей и называются HTC DesireS, HTC IncredibleS и HTC WildfireS. Обновление произошло как во внешнем виде, так и в начинке устройств. Кроме них, две остальные модели — абсолютно новые. Их отличительной особенностью является наличие кнопки «Facebook», которая значительно облегчает взаимодействие с популярной одноименной социальной сетью. Их них:

HTC ChaCha – это моноблок, имеющий физическую qwerty-клавиатуру. Его технические характеристики не отличаются особо выдающимися особенностями. А HTC Salsa – тоже моноблок, без физической клавиатуры, идентичен HTC ChaСha в техническом плане, за исключением большего экрана и емкого аккумулятора. В пресс-релизе этих смартфонов упоминается об использовании операционной системы Android2.4, а продажи данных устройств должны начаться во втором квартале текущего года, таким образом, анонс новой версии этой ОС должен состояться немногим раньше.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.