Аксессуары для Nokia

Аксессуары для NokiaФирма Nokia представила интересный аксессуар для зарядки телефона – велосипедный комплект для извлечения энергии при поездке на велосипеде. Это интересное решение доступно для каждого. Ведь нет ничего проще, чем крутить педали и от этого получать двойную пользу: зарядка аккумулятора телефона и возможность иметь источник энергии независимо от места нахождения. Вам больше не нужно думать и ломать голову, где подзарядить мобильный телефон. Не нужно платить за электроэнергию, ведь вы мини станция для производства тока.
Комплект не требует совершенно никакой дополнительной установки, он готов к работе сразу после извлечения из упаковки. Заряжая батарею можно одновременно пользоваться телефоном, всеми его функциями.
Просто нужно поддерживать скорость велосипеда равную 6 км/ч, а если разгонитесь до 12 км/ч, то эффективность увеличивается на все сто процентов.
Конструкция не боится грязи, влажности и солнечных лучей, имеет прочное крепление к велосипедному колесу и защищена от вибрации при езде. Диапазон рабочей температуры колеблется от -150 до +550С. Конструкция имеет малый вес – 250 грамм вместе с креплением.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.