Детский телефон Samsung Tobi появился в России

Детский телефон Samsung Tobi появился в РоссииКомпания Samsung представила для российского рынка мобильный телефон под названием Tobi, выполненный в форм-факторе слайдера и ориентированный на детскую аудиторию.

Напомним, что аппарат можно приобрести в одной из шести ярких цветовых вариаций корпуса (розовой, голубой, зеленой, оранжевой, синей и серебристой), а интерфейс модели можно настроить с помощью трех анимированных тем. Для детей предназначена и специальная функция SOS для быстрой отправки сообщения или звонка.

Новинка работает в сетях GSM/GPRS (900/1800/1900 МГц), оснащается 1,9-дюймовым дисплеем с разрешением QCIF и поддержкой 65K цветов, 1,3-Мп камерой, музыкальным плеером с поддержкой формата MP3, AAC, AAC+, eAAC+, WMA, Bluetooth 2.0, USB 2.0, 15 Мб встроенной памяти и MicroSD-слотом. Размеры аппарата — 94,7×45,4×17,5 мм, вес — 85 граммов.

В комплекте с телефоном поставляются три стикера для задней панели от компании Disney, на которых изображены Вольт — главный герой одноименного мультфильма, а также героини телесериалов Disney «W.I.T.C.H Чародейки» и «Ханна Монтана».

В телефоне содержится специальный контент, предоставленный Disney. Коллекцию можно пополнять на специальном сайте, разработанном совместно компаниями Samsung и Disney.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.