Acer Liquid mini – внешний вид новинки

Acer Liquid mini – внешний вид новинкиНа выставке Mobile World Congress компания Acer представила свою очередную новинку, относящуюся к линейке Liquid. Новую модель можно отнести к бюджетному ценовому диапазону, его средняя цена составит около 12 тысяч рублей.

Если говорить о дизайне, то впечатление он производит очень приятное. При этом нельзя сказать, что новый смартфон совсем уже маленький, но при этом он весьма компактный, особенно на фоне современных «лопатных» моделей.

Трубка очень эргономично ложится в руку, сбалансирована по весу, корпус обтекаемый. С виду сборка производит хорошее впечатление отсутствием люфтов и щелей. Тем не менее, корпус выполнен полностью из пластика, и, если его сжать в руках, то довольно сильно скрипит. Кстати, это не новая проблема для этой линейки, но почему-то производители решили не делать в этом отношении работу над ошибками.

Хромированные клавиши добавляют стильности, торцы корпуса тоже хромированы. Цветовых вариантов несколько, можно выбирать.

Расположение элементов самое обычное, ничего революционного в этом плане нет. Экран 3,2 дюйма, над ним расположен динамик для разговора и датчики, показывающие приближение и освещения. Внизу – клавиши сенсорного типа. Подсветка довольно яркая.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.