Стартуют продажи гуглофона с футуристической цветомузыкой Highscreen Cosmo

Стартуют продажи гуглофона с футуристической цветомузыкой Highscreen Cosmo Начинаются продажи самого бюджетного смартфона от компании «Вобис Компьютер» — Highscreen Cosmo с операционной системой Android 2.2. Это уже третий по счету «андроидфон», выпущенный этой компанией. Фишкой этого аппарата, его ключевой и уникальной особенностью является функция «цветомузыки». Реализована она с помощью светодиодной панели, которая находится в нижнем торце на корпусе. Панель имеет семь цветов, которые, в свою очередь, могут светиться пятью вариантами узоров, тем самым оповещая пользователя о разных событиях (звонкебудильника, пропущенных и входящих вызовах, полученных смс и.т.д.). Благодаря наличию этой панели Highscreen Cosmo невозможно спутать с другими смартфонами. Наряду со световыми сигналами, остаются и все обычные способ оповещения.
Имеет смартфон Highscreen Cosmo и еще одну особенность. Это емкостный экран с сенсорным управлением 3,2 дюйма, который имеет разрешение 320х480 точек и поддерживает функцию «мультитач» (одновременное управление несколькими пальцами).
В меню Highscreen Cosmo и в общем разделе настроек смартфона имеется возможность индивидуальной настройки режимов работы цветомузыки».
Highscreen Cosmo – продукт тайваньской компании Compal, которая по величине является вторым в мире контрактным производителем продуктов электроники. Среди клиентов концерна числятся такие компании, как Acer, Nokia, Motorola, Hewlett-Packard, Dell и другие.
Обозреватели отмечают качественную сборку смартфона и хорошую подгонку корпусных элементов. Корпус изготовлен из матового пластика, который устойчив к царапанию и практически не пачкается.
Highscreen Cosmo укомплектован предпоследней версией операционки Android – Android 2.2. В сети выложена инструкция для получения доступа к самостоятельному модифицированию программного обеспечения смартфона.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.